О проведении первого заседания межведомственной рабочей группы по социально-экономическому развитию Иглинского района

По поручению Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Назарова создана рабочая группа по разработке плана мероприятий по социально-экономическому развитию муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан.

14 июля 2021 года под руководством министра финансов Республики Башкортостан Лиры Игтисамовой в режиме видеоконференцсвязи состоялось первое заседание рабочей группы.

В ходе заседания представители республиканских органов исполнительной власти рассмотрели внесенные предложения в «дорожную карту» развития Иглинского района и обсудили организационные вопросы.