Информационные системы

Наименование:
Разработчик:
Описание:

Государственная информационная система «Единая информационная система управления государственными финансами Республики Башкортостан»

Разработчик: ООО «НПО «Криста»
Предназначена для обеспечения автоматизации процессов составления и исполнения бюджета.

Региональная информационная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Башкортостан

Разработчик: ООО «НПО «Криста»
Система предназначена для автоматизации процессов планирования и проведения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Башкортостан во взаимодействии с Единой информационной системой в сфере закупок, обеспечения контроля закупок на финансовое обеспечение, повышения качества информационной поддержки принятия управленческих решений.

Система электронного документооборота «ДЕЛО» (СЭД «ДЕЛО»)

Разработчик: ООО «Электронные офисные системы (Софт)»
Целью функционирования СЭД «Дело» является повышение качества административно-управленческих процессов путем создания автоматизированной системы управления документами и процессами их обработки на IT-технологической основе. Задачами СЭД «Дело» являются: - обеспечение эффективного межведомственного взаимодействия; - создание баз электронных документов; - обеспечение автоматизированного управления документами и процессами их обработки, в том числе учета и контроля на всем жизненном цикле электронного документа; - снижение трудоемкости и сокращение сроков исполнения документов; - обеспечение безопасного...