Сортировать: По наименованию
Описание деятельности:

+7 (347) 218-02-16
Руководитель: Низамутдинов Ильдар Адгамович
Юридический адрес: 450008, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Пушкина, 106
Фактический адрес: 450008, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Пушкина, 106
Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан «Центр финансовой отчетности» (далее – Учреждение) создано в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 28 августа 2017 года № 816-р. Предметом деятельности Учреждения является обеспечение квалифицированного ведения бюджетного (бухгалтерского) учета главных распорядителей, распорядителей, получателей средств бюджета Республики Башкортостан, а также государственных бюджетных, автономных учреждений Республики Башкортостан. Целями деятельности Учреждения являются исполнение государственных функций по ведению...