С Праздником Победы!

От имени коллектива Министерства финансов Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с величайшим праздником - Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

В этой войне мужество и отвагу проявляли уроженцы Башкирии, воевавшие во всех родах войск, партизанских отрядах и трудящиеся в тылу.

Этот священный праздник навсегда вошел в сердце каждого гражданина нашей страны как символ героизма, бесстрашия и самопожертвования нашего народа во имя мирного неба и светлого будущего.

Благодаря подвигу нашего старшего поколения мы живем в мирной, свободной и независимой стране!

Желаем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям Республики Башкортостан здоровья, долгих лет жизни, мирного неба, счастья и благополучия! С Праздником Победы!

Министр финансов

Республики Башкортостан                                                                                                    Л.З. Игтисамова