Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

28 Ноября 2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В Министерстве финансов Республики Башкортостан прием граждан будет осуществляться заместителем министра финансов Республики Башкортостан Бакировым Зинуром Зарифовичем и заместителем министра – начальником Контрольно-ревизионного Управления Министерства финансов Республики Башкортостан Ольговской Юлией Вениаминовной.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам:

8(347)218-11-46 – приемная З.З.Бакирова;

8(347)218-12-13 – приемная Ю.В.Ольговской.

Прием проводится:

З.З.Бакировым по адресу: г.Уфа, ул. Тукаева, д. № 46, 3 этаж, кабинет 310;

Ю.В.Ольговской по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, 4 этаж, кабинет 432.

Краткая информация о компетенции органа:

Министерство финансов Республики Башкортостан (далее – Министерство) является республиканским органом исполнительной власти, обеспечивающим проведение единой финансовой, бюджетной и налоговой политики на территории Республики Башкортостан, координирующим деятельность в этой сфере иных республиканских органов исполнительной власти.

Основными задачами Министерства являются:

– обеспечение реализации основных направлений единой финансовой, бюджетной и налоговой политики на территории Республики Башкортостан;

– составление бюджета Республики Башкортостан и организация его исполнения;

– осуществление в пределах своей компетенции внутреннего государственного финансового контроля;

– осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Башкортостан;

– осуществление регулирования и нормирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Башкортостан.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года