7 Ноября 2018

Министерство финансов Республики Башкортостан сообщает о проведении Государственным Собранием – Курултаем Республики Башкортостан публичных слушаний по проекту Закона Республики Башкортостан «О бюджете Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (далее – Проект закона).

Публичные слушания состоятся в форме очного собрания 15 ноября 2018 года в 10.00 часов в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по адресу: Уфа, Заки Валиди, 40.

Текст Проекта закона размещен на Официальном интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан и на официальном сайте Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

С «Бюджетом для граждан» к проекту закона можно ознакомиться на официальном сайте Министерства финансов Республики Башкортостан в разделе «Открытый бюджет».

Предварительная регистрация граждан, желающих стать участниками публичных слушаний, а также желающих выступить на публичных слушаниях, будет осуществляться со 2 по 11 ноября 2018 года включительно с 09.00 до 18.00 часов с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов по телефону (347) 218-31-50 или адресу электронной почты: kbudget@bashkortostan.ru .

Заявка на участие в публичных слушаниях при электронной регистрации направляется по приложенной форме. При регистрации по телефону гражданин должен сообщить свои фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства или фактического проживания либо адрес нахождения организации, если гражданин является представителем организации или общественного объединения.

Гражданин, желающий выступить на публичных слушаниях, также сообщает тему выступления.

Аргументированные замечания и предложения по Проекту закона могут быть направлены на адрес электронной почты: kbudget@bashkortostan.ru до 18.00 часов 11 ноября 2018 года включительно с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса места жительства или фактического проживания либо адреса нахождения организации, если гражданин является представителем организации или общественного объединения.

Регистрация участников, прибывших на публичные слушания, будет осуществляться в день их проведения 15 ноября 2018 года с 9.00 до 9.45 часов в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Порядок проведения публичных слушаний установлен постановлением Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан от 6 июля 2017 года № ГС–2445 «О Порядке проведения публичных слушаний и определения их результатов по проектам законов Республики Башкортостан о бюджете Республики Башкортостан на очередной финансовый год и плановый период и об исполнении бюджета Республики Башкортостан за отчетный финансовый год».

Приложения:

Проект Закона Республики Башкортостан "О бюджете Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов" и приложения к нему

Документы и материалы, представляемые одновременно с проектом закона Республики Башкортостан «О бюджете Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Аналитические материалы к проекту бюджета Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Прогноз социально-экономического развития Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Бюджет для граждан к проекту Закона Республики Башкортостан "О бюджете Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту Закона РБ «О бюджете Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»