Поздравление с Днем Республики Башкортостан!

10 Октября 2018

Уважаемые коллеги и жители Республики Башкортостан!

От имени коллектива Министерства финансов Республики Башкортостан поздравляю Вас с главным государственным праздником – Днем Республики Башкортостан!

Со дня провозглашения Декларации о государственном суверенитете начался отсчет новейшей истории Башкортостана как субъекта Российской Федерации. Появилась возможность принципиально решать вопросы коренного обновления всех сторон общественной жизни, повысить статус республики в составе России, развивать конституционный процесс, сформировать систему республиканского законодательства.

Сегодня Башкортостан – динамично развивающийся крупный промышленный, аграрный, инвестиционно-привлекательный регион России, с высоким уровнем развития институтов гражданского общества, сферы здравоохранения и образования, науки, культуры и спорта. Республика вносит весомый вклад в увеличение национального богатства страны.

Искренне желаю Вам доброго здоровья и оптимизма, мира и благополучия, осуществления намеченных задач, новых трудовых достижений на благо нашей родной республики и всего Отечества!

С уважением,

И.о. министра финансов РБ

Л.З.Игтисамова

• Поздравление с Днем Республики Башкортостан!