8 Октября 2018

8 октября 2018 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (Москва) под руководством Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко проходят парламентские слушания на тему «О параметрах проекта федерального бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

От Республики Башкортостан участие в парламентских слушаниях принимают исполняющая обязанности министра финансов РБ Лира Игтисамова и председатель Комитета по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и имущественным отношениям Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан Рида Субханкулова.

В парламентских слушаниях также принимают участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, руководители Министерства финансов Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, высшие должностные лица субъектов Российской Федерации и руководители финансовых органов субъектов Российской Федерации, представители экспертного сообщества.

С основным докладом выступит Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов.

Указанные парламентские слушания являются ежегодным мероприятием Совета Федерации, в рамках которого Правительство Российской Федерации публично представляет параметры проекта федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Об участии в публичном обсуждении проекта бюджета России на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов