Осталась 1 неделя до завершения установленного срока уплаты имущественных налогов

23 ноября 2021

Министерство финансов Республике Башкортостан напоминает: срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2020 год – не позднее 1 декабря 2021 года.

- Своевременно оплатить налоги можно не выходя из дома в онлайн-режиме из Личного кабинета на сайте ФНС России или через мобильное приложение «Налоги ФЛ». Также можно воспользоваться интернет – сервисами «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц» или «Заполнение платежного поручения» в разделе «Уплата налогов и пошлин», - отметила министр финансов Республики Башкортостан Лира Игтисамова

Справочно:

Напоминаем, что за неуплату налогов согласно Налоговому кодексу Российской Федерации предусмотрены штрафы и ограничения выезда заграницу.

По вопросам рекомендуем обратиться в налоговый орган либо направить информацию через «Личный кабинет налогоплательщика» или сервис «Обратиться в ФНС России»: https://www.nalog.gov.ru/rn02/ или по бесплатному телефону единого контакт-центр ФНС России 8-800-222-2222.