15 октября стартует перепись населения

13 октября 2021

????‍♂Встречайте переписчика Всероссийской переписи населения 2021!

???? ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Переписчики одеты в специальную экипировку голубого цвета с эмблемами и шарф. Обязательно наличие удостоверения, которое действительно только при предъявлении паспорта.
При сомнении необходимо позвонить по телефону 102 или 112, либо участковому полицейскому.

????Отличительной особенностью этой переписи является планшетный компьютер с установленной программой. Для проведения переписи в Республике Башкортостан привлечено более 7 тысяч переписчиков.

☝В рамках соблюдения мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и безопасной работы с населением весь персонал обеспечивается средствами индивидуальной защиты.

ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://www.strana2020.ru

#Башстат #Башкортостанстат #статистика #ВПНБашкортостан #перепись #ВПН2021 #переписьнаселения #перепись2021 #переписчик #переписчикБашстат

• 15 октября стартует перепись населения