Объявление о наборе сотрудников в ГКУ РБ «Информационно-аналитический центр»

6 Июля 2018

Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» объявляет дополнительный набор сотрудников на вакантные должности в отдел развития налогового потенциала Республики Башкортостан, отдел имущественного налогообложения, отдел по работе с налогоплательщиками.

Приглашаются творческие, инициативные специалисты с образованием и опытом работы в сфере налогообложения, финансов, юриспруденции.

Преимуществом кандидата на должность будут являться знания в области российского налогового законодательства, опыт практической работы в области имущественно-земельных отношений, умение работать с информационными базами данных, а также уверенное использование приложений Microsoft Office (MS Excel, MS Power Point).

Если Вы хотите стать частью коллектива ГКУ РБ «Информационно-аналитический центр», направляйте анкету по приложенной форме на электронный адрес: IAC@bashkortostan.ru.

• Объявление о наборе сотрудников в ГКУ РБ «Информационно-аналитический центр»