С профессиональным праздником!

8 сентября 2021

Уважаемые коллеги, искренне поздравляю с профессиональным праздником – Днем финансиста!

В числе главных качеств работников финансовых органов – высокая компетентность и ответственность, целеустремленность, инициативность, грамотное планирование бюджета, распределение и расходование финансов, от которых зависят экономическая и социальная стабильность Республики Башкортостан и России в целом.

В этот день хочется поблагодарить всех финансистов за добросовестный труд, пожелать крепкого здоровья, новых профессиональных достижений, душевной гармонии, вдохновения и еще больше позитивных событий жизни!

Министр финансов
Республики Башкортостан.
Л.З. Игтисамова

#МинфинБашкортостана
#КомандаХабирова
#ПравительствоРазвития

• С профессиональным праздником!