1 июля 2021

Участниками конкурса могут стать:

− крупные организации;

− субъекты среднего предпринимательства (за исключением индивидуальных предпринимателей);

− субъекты малого предпринимательства (за исключением индивидуальных предпринимателей);

− индивидуальные предприниматели.

Конкурс проводится по десяти номинациям по основному виду деятельности налогоплательщика:

− сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство;

− добыча полезных ископаемых;

− обрабатывающие производства;

− обеспечение электрической энергией, газом и паром;

− строительство;

− торговля;

− транспортировка и хранение;

− деятельность профессиональная, научная и техническая;

− предоставление прочих видов услуг;

− по прочим видам деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо представить в Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» заявку с необходимым пакетом документов по адресу:

г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, 4 этаж, каб. 400а (на бумажном носителе), и на электронный адрес: iac@bashkortostan.ru (в электронном виде).

Контактный телефон сотрудника государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» по вопросам подачи документов и порядка проведения конкурса «Налогоплательщик года» +7 (347) 218-15-55.

Срок приема материалов до 31 июля 2021 года.

Ссылка на положение о ежегодном республиканском конкурсе «Налогоплательщик года»: https://npa.bashkortostan.ru/31957/

На участие в конкурсе могут претендовать налогоплательщики (юридические лица, филиалы и представительства юридического лица, за исключением государственных и муниципальных учреждений, унитарных предприятий, и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица):

− зарегистрированные на территории Российской Федерации;

− осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Республики Башкортостан не менее двух лет в порядке, установленном законодательством;

− состоящие на учете в налоговых органах, уплачивающие налоги, сборы и другие платежи в консолидированный бюджет Республики Башкортостан.

Список победителей будет утвержден распоряжением Правительства Республики Башкортостан.

Победители имеют право использовать в документации и рекламных материалах звание победителя конкурса.

Лауреаты и дипломанты конкурса также имеют право обратиться в республиканские органы исполнительной власти с ходатайством о представлении своих работников к государственным наградам и почетным званиям Республики Башкортостан.

• Заявки для участия в ежегодном Республиканском конкурсе «Налогоплательщик года» принимаются до 31 июля