11 июня 2021

11 июня 2021 года под руководством министра финансов Республики Башкортостан Лиры Игтисамовой состоялось заседание межведомственной рабочей группы по совершенствованию механизмов финансовой поддержки организаций, предоставляющих коммунальные услуги населению по регулируемым тарифам.

Участие приняли представители контрольно-ревизионного управления Министерства финансов РБ, Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Контрольно-счетной палаты РБ и Государственного комитета РБ по тарифам.

В ходе заседания были рассмотрены результаты исполнения Плана разработки мер по совершенствованию механизмов финансовой поддержки коммунальных организации.

Принято решение подготовить проект дорожной карты по совершенствованию механизмов финансовой поддержки организаций, предоставляющих коммунальные услуги населению по регулируемым тарифам и внести его на рассмотрение Правительственной комиссии Республики Башкортостан по вопросам эффективного и целевого использования средств бюджета Республики Башкортостан.

• О проведении заседания межведомственной рабочей группы по совершенствованию механизмов финансовой поддержки организаций, предоставляющих коммунальные услуги населению по регулируемым тарифам.