9 июня 2021

Министерство финансов Республики Башкортостан предлагает ознакомиться с брошюрой «Бюджет для граждан к проекту закона Республики Башкортостан «Об исполнении бюджета Республики Башкортостан за 2020 год»»: https://minfin.bashkortostan.ru/documents/other/355631/

Брошюра позволяет всем жителям Республики Башкортостан, а не только специалистам в области финансов, найти ответы на вопросы: какие доходы формируют казну республики, сколько в нашей республике тратится бюджетных средств на образование, здравоохранение, социальную политику, культуру и спорт, поддержку сельского хозяйства, ЖКХ, растут эти расходы или сокращаются, какова их доля в расходах республиканского бюджета, какой размер государственного долга и т.п.

• Бюджет для граждан к проекту закона Республики Башкортостан «Об исполнении бюджета Республики Башкортостан за 2020 год»