О заочном заседании Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан

4 июня 2021

С 1 по 2 июня 2021 года проведено заочное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан третьего созыва.

На восьмом заседании Общественного совета был поставлен на голосование вопрос «Об итогах исполнения бюджета Республики Башкортостан за 2020 год».

Единогласным решением членами Общественного совета принято решение одобрить материалы, вынесенные на голосование.

Справочная информация - Об Общественном совете при Министерстве финансов Республики Башкортостан третьего созыва:

Председатель Общественного совета – Сафуанов Рафаэль Махмутович – директор Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор. Его заместитель – Янгиров Азат Вазирович –ректор ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан.

В состав Общественного совета при Министерстве финансов РБ вошли: директор ассоциации «Башкирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» Т.Г.Байбурина; доцент кафедры «Экономическая безопасность» ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» Б.Ю.Кушубакова; заведующий отделом социального партнерства и экономического анализа Республиканского союза «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан» Р.М.Хуснуллин; доктор экономических наук, профессор кафедры финансов и кредита ФГБОУ ВО «Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» Р.Р.Яруллин; председатель Комиссии по инновационному развитию, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды Общественной палаты Республики Башкортостан, Исполнительный директор Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан, руководитель Центра инноваций социальной сферы Республики Башкортостан АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» И.Е.Абрамова.