Итоги седьмого заседания Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан

31 Марта 2021

В период с 24 по 29 марта 2021 года проведено заочное заседание членов Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан (Общественный совет).

На седьмом заседании Общественного совета были поставлены на голосование следующие вопросы:

- проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Министерства финансов Республики Башкортостан за 2020 год;

- реализации государственной программы «Управление государственными финансами и государственным долгом Республики Башкортостан» за 2020 год.

Единогласным решением членами Общественного совета принято решение одобрить материалы, вынесенные на голосование.

Справочная информация - Об Общественном совете при Министерстве финансов Республики Башкортостан третьего созыва:

Председатель Общественного совета – Сафуанов Рафаэль Махмутович – директор Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор. Его заместитель – Янгиров Азат Вазирович – исполняющий обязанности ректора ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан.

В состав Общественного совета при Министерстве финансов РБ вошли: директор ассоциации «Башкирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» Т.Г.Байбурина; доцент кафедры «Экономическая безопасность» ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» Б.Ю.Кушубакова; заведующий отделом социального партнерства и экономического анализа Республиканского союза «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан» Р.М.Хуснуллин; доктор экономических наук, профессор кафедры финансов и кредита ФГБОУ ВО «Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» Р.Р.Яруллин.