Об участии в отчетном заседании Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан

19 Февраля 2021

19 февраля 2021 года министр финансов Республики Башкортостан Лира Закуановна приняла участие в отчетном заседании Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан.

Основными вопросами повестки заседания стали итоги деятельности Совета, администрации района за 2020 год, задачи на текущий год и перспективу.

- Несмотря на ограничительные меры, связанные с пандемией, в республике в прошлом году продолжилась масштабная работа по многим важным направлениям. Не смотря на сложные условия глобального экономического кризиса здравоохранение и социальная сфера нашего региона проявили огромный запас прочности. И сейчас нужно восстанавливать прежние темпы развития экономики, рынка труда, определять «точки роста» для районов и городов, обеспечивать устойчивый рост каждой территории.
Главой Республики Башкортостан Радием Хабировым в ежегодном Послании к депутатам Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан, поставлены новые задачи, направленные на укрепление экономики и социальной сферы, а также создание комфортной и безопасной жизненной среды, - отметила в своем докладе Лира Закуановна.

В ходе заседания Совета, Лира Закуановна наградила почётной грамотой Республики Башкортостан Тугульбаева Галея Ишбулдиновича - главу сельского поселения Архангельский сельсовет.

• Об участии в отчетном заседании Совета муниципального района  Архангельский район Республики Башкортостан