1 Июня 2018

По доброй традиции сотрудники Министерства финансов РБ ко Дню защиты детей посетили подшефный Белебеевский детский дом и вручили детям подарки. На средства, собранные работниками Министерства, были приобретены принадлежности для кухни и быта: столовые наборы, чайные сервизы, кастрюли, сковороды, а также сладкие гостинцы.

Директор Белебеевского детского дома РБ Альфия Ларюхина выразила благодарность за внимание, милосердие, за доброе и чуткое отношение к детям, пожелала успехов и процветания коллективу Министерства, дети в свою очередь подарили коллективу из Министерства вышитую своими руками картину в виде букета полевых цветов, а также организовали концерт и продемонстрировали свое творчество. Праздник получился очень теплым и душевным.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сотрудники Министерства финансов Республики Башкортостан поздравили с Днем защиты детей ребят из подшефного Белебеевского детского дома