28 Декабря 2020

От имени коллектива Министерства финансов Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю с наступающим Новым 2021 годом!

Пусть новый 2021 год войдет в Ваш дом с миром, добром и любовью, исцелит от недугов, исполнит заветные мечты и оправдает самые добрые надежды, будет ярким и насыщенным радостными событиями в жизни.

Искренне желаю крепкого здоровья, оптимизма, энергии, удачи, финансового благополучия, богатого урожая добрых дел и свершений, осуществления намеченных планов и идей, счастья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Министр финансов

Республики Башкортостан Л.З. Игтисамова

• Поздравление министра финансов Республики Башкортостан с наступающим Новым годом!