Определены лучшие среди органов внутреннего муниципального финансового контроля

2 Ноября 2017

В рамках III Международной научно-практической конференции «Каким должен быть контролер будущего? Роль и место контроля в цифровой экономике», которая состоялась 26-27 октября 2017 года в Москве, прошла церемония награждения номинантов первого Всероссийского конкурса «Лучший контрольно-ревизионный орган (подразделение) по внутреннему государственному (муниципальному) финансовому контролю», организованного журналом о финансовом контроле и аудите «Финконтроль».

В номинации «Эффективная работа по взысканию сумм финансовых нарушений» победителем стало Финансовое управление администрации муниципального района Аскинский район Республика Башкортостан.