Утвержден план работы Общественного совета при Минфине РБ на 2017 год

28 Декабря 2016

Утвержден план работы Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан на 2017 год. В течение следующего года на заседаниях будут рассмотрены, в частности, такие вопросы, как итоги деятельности Минфина РБ за 2016 год, итоги исполнения бюджета РБ за 2016 год и реализации госпрограммы «Управление государственными финансами и государственным долгом РБ» за 2016 год, изменения в закон о бюджете республики на 2017-2019 годы и проект бюджета РБ на 2018-2020 годы. Кроме того, будут обсуждаться разрабатываемые в Минфине РБ нормативно-правовые акты.

Протокол № 10 заочного заседания Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан.

План работы Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан на 2017 год.