Состоялось очередное заседание Общественного совета при Минфине РБ

2 Ноября 2016

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан. На повестке дня – проект приказа Минфина РБ «Об утверждении Ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых Министерством финансов Республики Башкортостан, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены)». Ознакомившись с документом, члены Общественного совета единогласно приняли решение одобрить его в предложенной редакции.

Для справки:

Общественный совет при Министерстве финансов РБ был создан в 2014 году в соответствии с задачей повышения открытости деятельности республиканских органов исполнительной власти и эффективности их взаимодействия с институтами гражданского общества.

Председатель Общественного совета - Р.М.Сафуанов, директор Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Заместитель председателя - Д.А.Гайнанов, директор института социально-экономических исследований Уфимского научного центра Российской академии наук. Секретарь Общественного совета - Т.Г.Байбурина, директор некоммерческого партнерства «Башкирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов». Также в состав Общественного совета при Министерстве финансов РБ входят директор Института экономики и сервиса Уфимского государственного нефтяного технического университета Н.З.Солодилова, профессор кафедры «Финансы и кредит» Института экономики и сервиса Уфимского государственного нефтяного технического университета И.Р.Зарипова, заместитель директора филиала НИИ системного анализа Счетной палаты РФ в РББ.К.Кушубакова, заместитель директора по научной работе института экономики, финансов и бизнеса БГАУ.В.Янгиров.

Протокол №9 заочного заседания Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан.

Проект приказа Минфина РБ «Об утверждении Ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых Министерством финансов Республики Башкортостан, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены)».