В Минфине РБ прошел семинар на тему ведомственного контроля в сфере закупок

16 июня 2016

15 июня состоялся очередной семинар Контрольно-ревизионного управления (КРУ) Министерства финансов Республики Башкортостан из цикла «Своими силами». Темой семинара стал ведомственный контроль в сфере закупок.

Начальник отдела контроля закупок Гульнара Сахабутдинова рассказала об особенностях ведомственного контроля в сфере закупок, его целях и задачах. Особое внимание было уделено актуальным практическим вопросам.

Данный семинар стал четвертым и последним из запланированных в первом полугодии. Ранее специалисты КРУ раскрыли слушателям темы внутреннего финансового контроля и аудита, осуществления контроля в сфере закупок, административных наказаний в части нарушения бюджетного законодательства и законодательства в сфере закупок.