Рида Субханкулова участвует в коллегии Минфина РФ в Москве

20 апреля 2016

Министр финансов Республики Башкортостан Рида Субханкулова принимает участие в работе коллегии Министерства финансов Российской Федерации «Об основных направлениях деятельности Министерства финансов Российской Федерации в 2015 году и задачах органов финансовой системы Российской Федерации на 2016 год». Расширенное заседание проходит 20 апреля в Москве.

Ключевой доклад представил министр финансов Антон Силуанов. По традиции, в работе коллегия принимает участие Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Как сообщает пресс-служба Правительства России, он, в частности, вручит государственные награды сотрудникам финансовых ведомств.

В заседании также принимают участие первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов, глава Счетной палаты Татьяна Голикова, председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина, представители федеральных и региональных органов власти, руководители ряда регионов страны и министры финансов некоторых субъектов РФ.

• Рида Субханкулова участвует в коллегии Минфина РФ в Москве