Утвержден состав Общественного совета при Министерстве финансов РБ

23 Сентября 2014

Общественный совет сформирован при Министерстве финансов Республики Башкортостан. Постоянно действующий совещательно-консультативный орган создан по поручению Президента Республики Башкортостан для обеспечения взаимодействия министерства с общественностью в целях соблюдения интересов граждан при формировании и реализации государственной политики в рамках компетенции Минфина.

В состав Совета вошли независимые от министерства и иных органов государственной власти эксперты с высшим финансово-экономическим образованием – всего семь человек. Свои обязанности они исполняют на общественных началах.

Заседания Совета будут проводиться не реже одного раза в полгода, а решения носят рекомендательный характер.