О заседании Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан в ноябре 2020 года

2 Ноября 2020

На предстоящем заседании Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан третьего созыва в ноябре 2020 года на повестку дня вынесено обсуждение следующих вопросов:

1. Об итогах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Министерства финансов Республики Башкортостан и их проектов за 1 полугодие 2020 года;

2. Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс) в Министерстве финансов Республики Башкортостан.