О заочном заседании Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан

29 Октября 2020

С 26 по 28 октября 2020 года проведено заочное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан третьего созыва.

На четвертом заседании Общественного совета был поставлен на голосование вопрос о проекте закона Республики Башкортостан «О бюджете Республики Башкортостан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Единогласным решением членами Общественного совета принято решение одобрить материалы, вынесенные на голосование.

Справочная информация - Об Общественном совете при Министерстве финансов Республики Башкортостан третьего созыва:

Председатель Общественного совета – Сафуанов Рафаэль Махмутович – директор Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор. Его заместитель – Янгиров Азат Вазирович – исполняющий обязанности ректора ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан.

В состав Общественного совета при Министерстве финансов РБ вошли: директор ассоциации «Башкирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» Т.Г.Байбурина; доцент кафедры «Экономическая безопасность» ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» Б.Ю.Кушубакова; заведующий отделом социального партнерства и экономического анализа Республиканского союза «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан» Р.М.Хуснуллин; доктор экономических наук, профессор кафедры финансов и кредита ФГБОУ ВО «Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» Р.Р.Яруллин; председатель Комиссии по промышленности, предпринимательству, агропромышленному комплексу, бюджетной и налоговой политике, вопросам природных ресурсов и экологии Общественной палаты Республики Башкортостан, Исполнительный директор Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан, руководитель Центра инноваций социальной сферы Республики Башкортостан АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» И.Е.Абрамова.