5 Октября 2020

5 октября 2020 года под руководством Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко прошли парламентские слушания на тему: «О параметрах проекта федерального бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

С основным докладом выступил Министр финансов РФ Антон Силуанов.

В обсуждении приняли участие Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, заместитель Председателя Центрального банка РФ Алексей Заботкин, представители законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, научного и экспертного сообщества.

Также в слушаниях приняли участие сенаторы Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, руководители Министерства финансов Российской Федерации, высшие должностные лица субъектов Российской Федерации и руководители финансовых органов субъектов Российской Федерации.

Ссылка на официальный сайт Министерства финансов Российской Федерации: https://minfin.gov.ru/ru/press-center/?id_4=37218-vystuplenie_ministra_finansov_antona_siluanova_o_proekte_federalnogo_byudzheta_na_2021-2023_g._na_parlamentskikh_slushaniyakh_v_sovete_federatsii

• О работе парламентских слушаний на тему «О параметрах проекта федерального бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»