25 Сентября 2020

и амортизацией долга на уровне 5,9% годовых.

Согласно Решению об эмиссии выпуска государственных облигаций Республики Башкортостан (RU34011BAS0) ставки второго-двадцатого купонов по облигациям равны ставке первого купона.

Объем эмиссии – 5 млрд. рублей.

Срок до погашения облигаций – до 5 лет.

Размещение выпуска облигаций состоится 30 сентября 2020 года на ММВБ.

Генеральный агент по размещению выпуска облигаций АО «Сбербанк КИБ». Организаторами размещения выступают ВТБ Капитал, АО «Сбербанк КИБ», Совкомбанк, Газпромбанк. Размещение пройдет на Московской межбанковской валютной бирже, ожидается Первый уровень листинга.

Выпуск соответствует требованиям по включению в Ломбардный список Банка России, удовлетворяет требованиям по инвестированию средств пенсионных накоплений и страховых резервов.

#КомандаХабирова

• Об установлении ставки первого купона по облигациям Республики Башкортостан (RU34011BAS0)