С Днем финансиста!

8 Сентября 2020

Уважаемые работники финансовых органов, от всего сердца поздравляю с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Профессия финансиста во все времена по праву пользовалась заслуженным авторитетом, почетом и уважением. Работников финансовых органов отличают глубокие знания, ответственность и порядочность, широкий кругозор и тяга к новаторству, поиску нестандартных решений в своей работе.

Ваши высокий профессиональный уровень, взвешенный подход и рачительное отношение к распределению бюджетных средств с максимальной опорой на собственные ресурсы позволяют решать сложную задачу сохранения устойчивости и сбалансированности бюджета, особенно в это непростое для всей страны время.

В этот день хочется поблагодарить всех финансистов за нелегкий добросовестный труд и пожелать воплощения самых смелых планов.

Крепкого здоровья, созидательной энергии, благополучия и счастья Вам и вашим близким!

Министр финансов

Л.З. Игтисамова