19 Марта 2020

Наталья Калугина назначена первым заместителем министра финансов Республики Башкортостан. Соответствующее распоряжение подписал Глава Республики Башкортостан Р.Ф. Хабиров.

Калугина Наталья Владимировна родилась 2 октября 1974 года в городе Уфе.

Образование – высшее. Окончила Башкирский государственный университет.

В 1991-1997 годах – секретарь-делопроизводитель, бухгалтер межотраслевого производственного объединения «Газстрой». В 2000-2001 годах – ассистент кафедры финансов и налогообложения БГУ. С 2001 года – работает в Министерстве финансов Республики Башкортостан, где прошла путь от экономиста 1 категории до заместителя министра финансов Республики Башкортостан.

Звания, награды:

2008 г., Почетная грамота Министерства финансов Республики Башкортостан;

2009 г., Почетная грамота Правительства Республики Башкортостан;

2010 г., Благодарность министра финансов Республики Башкортостан;

2014 г., нагрудный знак «Отличник финансовой работы»;

2019 г., Почетная грамота Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан.

Классный чин:

2018 г., государственной советник Республики Башкортостан 1 класса.

• Калугина Наталья Владимировна назначена первым заместителем министра финансов Республики Башкортостан