Теперь и индивидуальные предприниматели могут принять участие в республиканском конкурсе «Налогоплательщик года»!

5 Марта 2020

Указом Главы Республики Башкортостан от 21.02.2020 № УГ-56 с 2020 года расширен круг участников конкурса «Налогоплательщик года». В конкурсе могут принять участие не только организации, но и индивидуальные предприниматели!

Конкурс учрежден в целях выявления и поощрения успешных организаций, отличающихся высоким уровнем налоговой дисциплины, прозрачным ведением бизнеса.

Прием заявок начнется с 1 июля 2020 года. Конкурс будет проводиться по итогам работы за 2019 год.

Порядок проведения конкурса регламентирован Положением утверждённым постановлением Правительства Республики Башкортостан от 18.03.2019 № 147 о проведении ежегодного республиканского конкурса «Налогоплательщик года».

Приглашаем налогоплательщиков принять участие в конкурсе.