Поздравление с Днем защитника Отечества

20 Февраля 2020

Уважаемые коллеги и жители Республики Башкортостан!

От имени коллектива Министерства финансов Республики Башкортостан примите поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот февральский день хочется поблагодарить всех, кто верой и правдой преданно служил и продолжает служить своей Родине, за мирную и безопасную жизнь в нашей стране, за силу, мужество, героизм, отвагу и смелость. Этот славный праздник за многие десятилетия стал неотъемлемой частью нашей жизни, когда мы можем с большой радостью окружить вниманием и заботой дедов, отцов, друзей, коллег и близких нам представителей сильной половины человечества, даже самых юных защитников.

В преддверии 75-летия Великой Победы, особую благодарность выражаю нашим уважаемым ветеранам. Искренне желаю крепкого здоровья, долгих лет мирной жизни, тепла и уюта в домах, благополучия в окружении родных и близких!

Министр финансов
Л.З. Игтисамова