18 Февраля 2020

18 февраля 2020 года министр финансов Республики Башкортостан Лира Игтисамова приняла участие в совещании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по развитию нормативно-правового регулирования инициативного бюджетирования.

В рамках данного совещания обсуждался проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон от 06.10.2003 года № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”».

В работе совещания также приняли участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также органов местного самоуправления
и экспертного сообщества.

• Об участии в совещании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросу: «Развитие нормативно-правового регулирования инициативного бюджетирования»