5 Февраля 2020

Начинается прием уведомлений о присоединении к Стандарту налоговой открытости ответственных налогоплательщиков Республики Башкортостан. Приглашаем организации присоединиться к Стандарту.

В прошлом году в республике введен в действие новый Стандарт налоговой открытости ответственных налогоплательщиков Республики Башкортостан.

В первый год к Стандарту присоединились 50 организаций, а многие из них также приняли участие в первом республиканском конкурсе «Налогоплательщик года». При этом за присоединение к Стандарту организациям присваиваются дополнительные баллы, то есть организации, присоединившиеся к Стандарту, повышают свои шансы стать «Налогоплательщиком года».

Перечень организаций, присоединившихся к Стандарту, опубликован на официальном сайте Министерства финансов Республики Башкортостан.

Присоединение к Стандарту и раскрытие сведений о своей деятельности подтверждает факт добросовестного исполнения организациями своих налоговых обязательств и носит добровольный характер.

Уведомления о присоединении к Стандарту нужно направить в Министерство финансов Республики Башкортостан до 31 июля 2020 года.

• Присоединяйтесь к Стандарту налоговой открытости ответственных налогоплательщиков Республики Башкортостан!