30 Декабря 2019

Уважаемые коллеги и жители Республики Башкортостан!

От имени коллектива Министерства финансов Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю Вас с наступающим 2020 годом!

Для каждого из нас приближение Нового года связано с прекрасными добрыми эмоциями, ожиданием волшебства и чудесных приятных сюрпризов! В эти праздничные дни мы объединяемся в кругу семьи, родных, друзей и близких людей, подводим итоги уходящего года, дарим подарки и теплые пожелания на будущее.

Искренне желаю крепкого здоровья, любви, счастья, успехов во всех начинаниях, финансового процветания и благополучия, радости, тепла и уюта в Ваших домах в Новом 2020 году!

Министр финансов

Л.З.Игтисамова

• Поздравление министра финансов Республики Башкортостан с наступающим Новым годом!