6 Декабря 2019

Цель конкурса – отметить организации, которые отличаются высоким уровнем налоговой дисциплины и прозрачным ведением бизнеса.

Первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ Андрей Назаров поздравил победителей конкурса, отметив, что именно такие организации непосредственно влияют на социально-экономический рост и улучшение жизни в нашей республике.

Министр финансов РБ Лира Игтисамова озвучила итоги первого республиканского конкурса «Налогоплательщик года», поблагодарила организации за участие в конкурсе, за добросовестное исполнение своих обязанностей перед государством и за вклад в формирование доходной части бюджета республики.

Андрей Назаров вручил победителям наградные дипломы.

Победителями ежегодного республиканского конкурса «Налогоплательщик года» в 2019 году среди «крупных организаций» признаны:

По номинации «Налогоплательщик года» среди организаций, осуществляющих производственную деятельность:

1 место и звание лауреата конкурса «Налогоплательщик года» присуждается публичному акционерному обществу «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение».

2 место и звание дипломанта конкурса «Налогоплательщик года» присуждается акционерному обществу «ИНМАН».

3 место и звание дипломанта конкурса «Налогоплательщик года» присуждается обществу с ограниченной ответственностью «Башкир-Агроинвест».

По номинации «Налогоплательщик года» среди организаций, осуществляющих торговую деятельность:

1 место и звание лауреата конкурса «Налогоплательщик года» присуждается обществу с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Уфа».

По номинации «Налогоплательщик года» среди организаций, осуществляющих выполнение работ и (или) оказание услуг:

1 место и звание лауреата конкурса «Налогоплательщик года» присуждается акционерному обществу «Международный аэропорт «Уфа».

2 место и звание дипломанта конкурса «Налогоплательщик года» присуждается публичному акционерному обществу «Газпром газораспределение Уфа».

3 место и звание дипломанта конкурса «Налогоплательщик года» присуждается обществу с ограниченной ответственностью «Башкирские распределительные электрические сети».

• Состоялась торжественная церемония награждения победителей первого республиканского конкурса «Налогоплательщик года»