4 Октября 2019

4 октября 2019 года исполняющая обязанности министра финансов Республики Башкортостан Лира Игтисамова совместно с председателем Комитета по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и имущественным отношениям Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан Ридой Субханкуловой приняли участие в работе парламентских слушаний на тему «О параметрах проекта федерального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Парламентские слушания прошли в зале заседаний Совета Федерации под руководством Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко.

С основным докладом выступил Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов.

Слушания являются ежегодным мероприятием Совета Федерации, в рамках которого Правительство Российской Федерации публично представляет параметры проекта федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

В парламентских слушаниях также приняли участие члены Совета Федерации, депутаты государственной Думы, представители Министерства финансов Российской Федерации и Счетной палаты Российской Федерации, руководители финансовых органов субъектов Российской Федерации и представители экспертного сообщества.

• Об участии в парламентских слушаниях по вопросу​ «О параметрах проекта федерального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»