24 Сентября 2019

24 сентября 2019 года исполняющий обязанности министра финансов Республики Башкортостан Лира Игтисамова провела прием граждан по личным вопросам в Чекмагушевском районе РБ.

На приеме присутствовали глава Администрации района Реканс Ямалеев и заместитель главы по экономике и финансам - начальник финансового управления Дамир Низамов.

В ходе приема рассмотрены обращения 4 граждан. Жителями района были озвучены вопросы оснащения оборудованием нового детского сада в селе Юмашево, оплаты труда муниципальных служащих, строительство депо для пожарной техники и реализации программы поддержки местных инициатив. По всем вопросам были даны подробные разъяснения, некоторые из вопросов взяты на личный контроль и.о. министра финансов РБ.

Также, в рамках Марафона открытий Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Лира Закуановна посетила МБОУ СОШ гимназию села Чекмагуш и ознакомилась с результатами реализации программы «Башкирские дворики» в сельском поселение Старокалмашево МР Чекмагушевский район РБ.

• О приеме граждан и.о. министра финансов Лиры Игтисамовой в Чекмагушевском районе Республики Башкортостан