Рабочее совещание с представителями ПАО Сбербанк

20 Сентября 2019

В Министерстве финансов Республики Башкортостан 20 сентября 2019 года состоялось рабочее совещание с представителями ПАО Сбербанк и Strategy Partners Group.

Во исполнение поручений по итогам встречи Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова с Президентом-Председателем Правления ПАО Сбербанк Г.О.Грефом 20 августа 2019 года в г. Москва в ходе совещания обсуждались перспективные направления сотрудничества, в том числе в части стратегии цифровой трансформации и развития секторов экономики Республики Башкортостан.

От Республики Башкортостан в совещании приняли участие исполняющая обязанности министра финансов Республики Башкортостан Лира Игтисамова, заместители министра, а также представители Министерства экономического развития Республики Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика».

• Рабочее совещание с представителями ПАО Сбербанк