С Днем финансиста!

7 Сентября 2019

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем финансиста!

Сегодня в условиях быстро меняющегося мира профессия финансиста определяется повышенной ответственностью за эффективное планирование и распределение денежных средств, рачительное их расходование, умением просчитать и нивелировать потенциальные риски, необходимостью постоянного саморазвития и расширения кругозора. Новые задачи по улучшению качества жизни граждан, обеспечению высоких темпов экономического развития нашей республики и страны требуют принятия взвешенных и порой виртуозных финансовых решений. При этом важно сохранить долговременную устойчивость и сбалансированность бюджета, проводить взвешенную бюджетную и налоговую политику.

В этот день хочется поблагодарить всех финансистов за добросовестный труд на благо нашей Родины и пожелать крепкого здоровья, благополучия и счастья Вам и вашим семьям!

• С Днем финансиста!