О взаимодействии с Московской областью

1 Августа 2019

На прошедшей неделе представители Министерства финансов Республики Башкортостан в лице начальника отдела контроля за использованием межбюджетных трансфертов Наиля Валиева и начальника отдела административного производства Регины Кудашевой посетили Главное контрольное управление Московской области (г. Москва).

В ходе визита между органами прошел обмен опытом работы, были освещены наработки в области контрольной деятельности.

Представители Минфина РБ изучили опыт Московской области по цифровизации этапа исполнения контракта, а также работу контрольных органов в сфере закупок и бюджетно-финансовой сфере.

В частности, коллегами из Мособлоконтроля подробно показаны функциональные возможности Портала исполнения контракта и Региональной информационной системы контрольных органов.

Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.