1 Июля 2019

Внимание конкурс!

Министерство финансов Республики Башкортостан объявляет о начале приема заявок от организаций региона для участия в первом республиканском конкурсе «Налогоплательщик года»!

Конкурс учрежден Указом Главы Республики Башкортостан от 24 декабря 2018 года №УГ-329 в целях выявления, поддержки и поощрения успешных организаций, отличающихся высоким уровнем налоговой дисциплины и прозрачным ведением бизнеса.

Участниками могут стать:

- крупные организации;

- субъекты среднего предпринимательства;

- субъекты малого предпринимательства.

Победители будут определяться по трем номинациям, среди организаций осуществляющих:

- производственную деятельность;

- торговую деятельность;

- выполнение работ и (или) оказание услуг.

Для участия в конкурсе претендентам необходимо в срок с 1 по 31 июля 2019 года включительно представить в государственное казенное учреждение Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» заявку на участие в конкурсе с необходимым пакетом документов по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, 4 этаж, каб. 402 (на бумажном носителе), и на электронный адрес: iac@bashkortostan.ru (в электронном виде).

Контактный телефон сотрудника государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» по вопросам подачи документов и порядка проведения конкурса «Налогоплательщик года» (347) 218-15-55.

Итоги конкурса подводятся до 1 ноября 2019 года.

Список победителей будет утверждаться распоряжением Правительства Республики Башкортостан.

Победители имеют право использовать в документации и рекламных материалах звание победителя конкурса.

Лауреаты и дипломанты конкурса также имеют право обратиться в республиканские органы исполнительной власти с ходатайством о представлении своих работников к государственным наградам и почетным званиям Республики Башкортостан.

Положение о конкурсе прилагается.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Внимание! С 1 по 31 июля 2019 года ведется прием заявок для участия в Республиканском конкурсе «Налогоплательщик года».