23 Мая 2019

23 мая 2019 года в Министерстве финансов Республики Башкортостан состоялось очередное расширенное заседание Рабочей группы по вопросам совершенствования внутреннего муниципального финансового контроля под председательством заместителя министра – начальника Контрольно-ревизионного управления Минфина РБ Юлии Ольговской. В семинаре-конференции приняли участие 112 представителей из 63 муниципальных образований.

С обзором основных вопросов привлечения должностных и юридических лиц к административной ответственности выступила начальник отдела административного производства Регина Кудашева. Заместителем начальника отдела административного производства Татьяной Симоновой в ходе выступления освещены наиболее распространенные нарушения и административная ответственность за их совершение.

По итогам выступления состоялась дискуссия с участниками в формате «Вопрос-ответ» по интересующим и актуальным вопросам органов внутреннего муниципального финансового контроля.

• О расширенном заседании Рабочей группы по вопросам совершенствования внутреннего муниципального финансового контроля