О заочном заседании Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан

24 Апреля 2019

С 18 по 23 апреля 2019 года проведено заочное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан.

На одиннадцатом заседании Общественного совета (второго созыва), которое было проведено в заочном формате, поставлен на голосование следующий вопрос:

- доклад «Об итогах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Министерства финансов Республики Башкортостан и их проектов за 2018 год».

Единогласным решением всеми членами Общественного совета принято решение об одобрении доклада «Об итогах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Министерства финансов Республики Башкортостан и их проектов за 2018 год».

Справочная информация - Об Общественном совете при Министерстве финансов Республики Башкортостан второго созыва:

Председатель Общественного совета – Рафаэль Сафуанов, директор Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Его заместитель – Дамир Гайнанов, директор института социально-экономических исследований Уфимского научного центра Российской академии наук.

В состав Общественного совета при Министерстве финансов РБ второго созыва также вошли: директор ассоциации «Башкирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» – Т.Г.Байбурина; доцент кафедры «Экономическая безопасность» ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» – Б.К.Кушубакова; главный редактор издательского дома «Финансы Башкортостана» – Д.Л.Рудзит; директор института экономики и сервиса ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» – Н.З.Солодилова; директор государственного автономного научного учреждения «Институт стратегических исследований РБ» – А.В.Янгиров.