О заочном заседании Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан

26 Марта 2019

С 18 по 22 марта 2019 года проведено заочное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан.

На десятом заседании Общественного совета (второго созыва), которое было проведено в заочном формате, поставлен на голосование следующий вопрос:

- проект закона Республики Башкортостан «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О бюджете Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"».

Единогласным решением всеми членами Общественного совета принято решение об одобрении проекта закона Республики Башкортостан «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О бюджете Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"».

Справочная информация - Об Общественном совете при Министерстве финансов Республики Башкортостан второго созыва:

Председатель Общественного совета – Рафаэль Сафуанов, директор Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Его заместитель – Дамир Гайнанов, директор института социально-экономических исследований Уфимского научного центра Российской академии наук.

В состав Общественного совета при Министерстве финансов РБ второго созыва также вошли: директор ассоциации «Башкирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» – Т.Г.Байбурина; доцент кафедры «Экономическая безопасность» ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» – Б.К.Кушубакова; главный редактор издательского дома «Финансы Башкортостана» – Д.Л.Рудзит; директор института экономики и сервиса ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» – Н.З.Солодилова; директор государственного автономного научного учреждения «Институт стратегических исследований РБ» – А.В.Янгиров.