О заочном заседании Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан

26 Февраля 2019

С 18 по 24 февраля 2019 года проведено заочное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан.

На девятом заседании Общественного совета (второго созыва), которое было проведено в заочном формате, поставлен на голосование следующий вопрос:

- Отчет об исполнении годового плана деятельности Министерства финансов Республики Башкортостан за 2018 год.

Единогласным решением всеми членами Общественного совета принято решение об одобрении результатов отчета об исполнении годового плана деятельности Министерства финансов Республики Башкортостан за 2018 год.

Справочная информация - Об Общественном совете при Министерстве финансов Республики Башкортостан второго созыва:

Председатель Общественного совета – Рафаэль Сафуанов, директор Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Его заместитель – Дамир Гайнанов, директор института социально-экономических исследований Уфимского научного центра Российской академии наук.

В состав Общественного совета при Министерстве финансов РБ второго созыва также вошли: директор ассоциации «Башкирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» – Т.Г.Байбурина; доцент кафедры «Экономическая безопасность» ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» – Б.К.Кушубакова; главный редактор издательского дома «Финансы Башкортостана» – Д.Л.Рудзит; директор института экономики и сервиса ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» – Н.З.Солодилова; директор государственного автономного научного учреждения «Институт стратегических исследований РБ» – А.В.Янгиров.