Поздравление с 25-летием со дня принятия Конституции Республики Башкортостан

24 Декабря 2018

Уважаемые коллеги и жители Республики Башкортостан!

Поздравляю Вас со знаменательной датой – 25-летием со дня принятия Конституции Республики Башкортостан!

За четверть века кардинально преобразился облик Башкортостана. Сегодня мы можем гордиться тем, что живем в нашей красивой, современной, экономически и социально развитой, политически стабильной республике с богатейшей историей, культурным наследием, разнообразием природных богатств, многогранной системой социальной защиты граждан, достижениями в науке и спорте, устойчивой финансовой системой.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира, добра и процветания!

Исполняющий обязанности
министра финансов