19 Декабря 2018

В связи с предстоящими новогодними праздниками Министерство финансов Республики Башкортостан напоминает о запрете дарения и получения подарков.

Согласно статье 17 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» госслужащему запрещено получать в связи с исполнением должностных обязанностей вознаграждения от граждан и фирм, в том числе не только подарки и денежные средства, но и ссуды, услуги, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходов и иные виды вознаграждений.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Министерство финансов Республики Башкортостан напоминает о запрете дарения и получения подарков